1.    Фамилия, имя, отчество: Каргина Анастасия Александровна

2.    Дата рождения: 19.10.1999

3.    Сведения: государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Калининградской области «Педагогический институт»

4.    Обучается по основной профессиональной образовательной программе  среднего профессионального образования Калининградской области – программе подготовки специалистов среднего звена по специальности «Преподавание в начальных классах».

Автономная некоммерческая организация школа балетного искусства «Арабески»   с 2005 по 2015

5. Индивидуальные достижения:

Уровень:

Международный:

Международный конкурс хореографического искусства « Янтарный Кубок 2016» , 1 место; Народно-стилизованный танец, соло взрослые (2016)

Всемирная танцевальная олимпиада, Номинация: Юниоры Соло Девушки Наследие, Цыганский танец;2 место;  (2015)

Всемирная танцевальная олимпиада, Номинация: Юниоры Соло Наследие, Русский Лирический; 1 место (2015)

Всемирная танцевальная олимпиада, Номинация: Юниоры соло девушки, Наследие Казачий танец; 1 место (2015)

Всемирная танцевальная олимпиада, Номинация: Юниоры соло девушки Наследие Испанский танец; 1 место, (2015)

Всемирная танцевальная олимпиада, Номинация: Юниоры соло девушки Наследие Таджикский танец; 1 место (2015)

Всемирная танцевальная олимпиада, Номинация: Дети соло Фестиваль конкурс Дебют, 2 место. (2015)

 «2 Кубок стран Восточное Европы 2007», 1 место, дети соло джаз (2007)

Всероссийский Фестиваль Народного  танца, Номинация: сценический стилизованный танец, 1 место, (2007)

Всероссийский Фестиваль Народного  танца, Номинация: народный танец соло, 1 место, (2007)

European Championship Jazz dance World Dance Olympiad, 7 место (2008) European Championship folklore dance World Dance Olympiad, 1 место, (2008)

2-ая Всемирная танцевальная олимпиада, номинация: Русский народный танец, 2 место, (2008)

2-ая Всемирная танцевальная олимпиада, номинация : Историко-бытовой  танец, 1 место, (2008)

2-ая Всемирная танцевальная олимпиада, номинация: цыганский танец, 1 место (2008)

2-ая Всемирная танцевальная олимпиада, номинация: Фламенко, 1 место (2008)

Всемирная танцевальная олимпиада, номинация : Цыганский танец, 1 место (2010)

Всемирная танцевальная олимпиада, номинация : 4-й Кубок России Фламенко Фьюжн, 1 место (2010)

Всемирная танцевальная олимпиада, номинация : 5-й Конкурс Историко-Бытовой танец, 1 место (2010)

Всемирная танцевальная олимпиада, номинация : Народный танец, 3 место, 2010

Международный Танцевальный конкурс « Хоровод», Номинация: Русский танец стилизация соло. 1 место (2010)

Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по  OrientalDance, Номинация :Folk, 1 место , (2010)

World Championship Folk Dance ,Детисоло , 3 место, (2010)

 

Международный Танцевальный конкурс « Хоровод», Номинация: Народный танец соло. 1 место  (2010)

Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по  OrientalDance, Номинация: Классика, 1 место (2010)

International Festival-competition « Planet of Stars» ,лаурят 1 степени, (2011)

Международный открытый конкурс- фестиваль молодых талантов «Крымские Волны», Номинация: Танцевальное соло, Лауреат 1 премии, (2011)

EuropeanDanceStars  , Танцы народов мира,1 место, (2011)

European Dance Stars  ,Фламенкофьюжен,1 место(2011)

EuropeanDanceStars  , Стилизация народного танца,1 место (2011)

European Dance Stars  ,Фламенкопуро ,1 место(2011)

EuropeanDanceStars  , Народный танец медленный,1 место(2011)

конкурс « Санкт-Петербурга « Номинация: Фламенко фьюжн, 1 место (2012)

Международный танцевальный конкурс « Санкт-Петербурга « Номинация : Народный стилизованный танец, 1 место (2012)

Международный танцевальный конкурс « Санкт-Петербурга « Номинация : Народный танец фольклор, 1 место (2012)

Международный танцевальный конкурс « Санкт-Петербурга «Номинация : Русский народный стилизованный танец, 1 место (2012)

Международный танцевальный конкурс « Санкт-Петербурга « Номинация : Народный сценический танец, 1 место (2012)

Всероссийский Танцевальный конкурс «Золотая лестница» Номинация: Классика Юниоры 1 лига, 1 место (2012)

Региональный:

Региональный фестиваль творчества молодежи «СтудАрт 2016», 2 место; Народный и фольклорный танец(соло) (2016)

Сертификат об окончании курсов по спортивномуволонтерству (2016)

Чемпионат Калининградской области «Dancefloormasters» , 1 место,Взрослые, народный соло OpenClass (2016)

Викторина «здоровый образ жизни» , 1 место (2016)

ВФСК «Готов к труду и обороне», бег на 100 метров, 2 место(2016)

Конкурс «Я-Хореогаф», номинация: постановка танца «Русский танец» 1 место ( 2015)

Конкурс «Я-Хореогаф», номинация: постановка танца; 1 место (2015) Региональный

 

Чемпионат Калининградской области по Ориентал 1 BellyDance, классика соло, 1 место, (2010)