Дата рождения: 06.02.2000 г.

С 2015 г. обучается в ОУ ОЛ «Довузовский комплекс ТвГУ» г. Твери в 10 классе лицея-интерната для одаренных детей.

Олимпиады:

· Грамота за победу в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку в 2012/2013 учебном году;

· Грамота призёра школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в 2012/2013 учебном году;

· Грамота за  победу в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по географии в 2012/2013учебном году;

· Диплом победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в 2012/2013 учебном году;

· Грамота за  победу в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2012/2013 учебном году;

· Диплом победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в 2013/2014 учебном году;

· Диплом победителя школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории в 2014/2015 учебном году;

· Диплом победителя школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в 2014/2015 учебном году;

· Диплом победителя школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2014/2015 учебном году;

· Диплом победителя школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку в 2014/2015 учебном году;

· Диплом победителя школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2014/2015 учебном году;

· Диплом победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в 2014/2015 учебном году;

· Диплом 2 степени в Международном дистанционном конкурсе по русскому языку и литературе «Олимпис 2015 – Осенняя сессия»;

·  Диплом 1 степени в Международном дистанционном конкурсе по биологии «Олимпис 2016 – Весенняя сессия»;

· Диплом 2 степени в Международном дистанционном конкурсе по русскому языку и литературе «Олимпис 2016 – Весенняя сессия»;

Участие в конкурсах в рамках дополнительного образования:

· Диплом за 1 место в районном слете «Юный эколог» в номинации «Зоология» в 2012/2013 учебном году;

· Диплом за 2 место в районном слете «Юный эколог» в номинации «Зоология» в 2014/2015 учебном году;

· Диплом за 2 место в областной выставке-конкурсе прикладного творчества учащихся «Мир мозаики» в 2012/2013 учебном году;

· Диплом за 2 место в областной выставке-конкурсе прикладного творчества учащихся «Бумажная фантазия» в 2013/2014 учебном году;

Спортивные достижения:

· Грамота за 1 место в командном первенстве по русским шашкам среди учебных заведений Кувшиновского района в 2014/2015 учебном году;

· Грамота за 2 место в районных соревнованиях по шахматам среди учебных заведений в 2012/2013 учебном году;

 

· Диплом за 2 место в командном первенстве по русским шашкам среди учебных заведений в 2013/2014 учебном году;