Родился 12 марта 2004г, ученик 6 класса МБОУ «Селтинская СОШ» Селтинского района Удмуртской Республики.

Дополнительное образование.  Свидетельство об окончании эстетического отделения Детской школы искусств С.Селты УР.  Данил в течение 5 лет посещает Детско-юношескую спортивную школу по направлению баскетбол,  2 года школьный кружок «Занимательная химия»,  с 2016 года занимается туризмом в Доме детского творчества.

Данил является членом ДОД «Юность» и военно-спортивного объединения «Витязь».

Личные достижения.

1.     Международный природоведческий конкурс «Гелиантус»

2014г

Диплом  победителя

2.    Международный математический конкурс «Кенгуру»

2014г.

Сертификат участника

3.    Международный игровой конкурс по естествознанию « Человек и природа»

2014г

Диплом призера

4.    Международный конкурс «Русский медвежонок - языкознание для всех»

2014г.

Сертификат участника

5.    Международный конкурс «Русский медвежонок - языкознание для всех»

2015г.

Диплом призера

6.    Международный игровой конкурс по естествознанию « Человек и природа»

2015г

Диплом победителя

7.    Международный математический конкурс «Кенгуру»

2015г.

Диплом 3 степени

8.    Международный игровой конкурс по английскому  языку «British  Bulldog»

2015г.

Сертификат участника

9.    Международный математический конкурс «Кенгуру»

2016г.

Сертификат участника

10. Международный игровой конкурс по естествознанию « Человек и природа»

2016г

Диплом призера

11. Всероссийская викторина « Отечественная война 1812г»

2014г.

Диплом победителя

12. Всероссийский полиатлон-мониторинг

2014г.

Сертификат за  высокий уровень подготовленности по математике, русскому языку, окружающему миру.

13. Всероссийский творческий конкурс «Мое яркое лето». Номинация:  «Фотография»

2014г.

Диплом победителя

14. Общероссийская  предметная олимпиада по английскому языку «Олимпус»

2014г.

Диплом участника

15. Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

2014г.

Сертификат участника.

16. Межрегиональный  конкурс «Зимние интеллектуальные игры»

2014г

Сертификат участника

17. Всероссийская олимпиада школьников и студентов «Я- исследователь»

2015г.

Диплом победителя

18. Всероссийский полиатлон-мониторинг

2015г.

Сертификат за  высокий уровень сформированности  УУД

19. Всероссийский конкурс «Прикоснись сердцем к подвигу», посвященный 70-летию Победы.

2015г

Сертификат участника

20. Всероссийский конкурс «Радуга творчества», номинация «Подвиг народа»

2016г.

Диплом победителя

21. Общероссийская предметна олимпиада по истории

2016г.

Диплом призера

22. Всероссийская олимпиада «Увлекательная история»

2016г.

Диплом 2 степени

23. Всероссийский конкурс «Я-исследователь»

2016г

Диплом победителя.

24. Всероссийский конкурс «Вопросита», олимпиада «От Древней Руси до создания Российского государства»

2016г.

Диплом победителя

25. Республиканский этап Всероссийского конкурса сочинений

2015г

Диплом призера.

26. Сетевая библиоигра «Держава армией сильна»

2015г

Сертификат участника.

27. Сетевая игра «Научныйерундопль»

2016г.

Сертификат участника

28. Сетевая игра «Нео-

29. дробь»

2016г.

Диплом  3 степени.

30. Сетевая игра «Большое космическое путешествие»

2016г.

Диплом 3 степени.

31. Творческий конкурс  «В судьбе природы – наша судьба»

2014г

Грамота, II место

 

32. Конкурс чтецов «Слово о Родине»

2014г

Диплом участника

33. Выставка-конкурс детского творчества  «Веселые сердечки», номинация «Открытка»

2014г

Грамота, III место

 

34. Конкурс сочинений «Великий могучий русский язык»

2014г.

Грамота,  II место

35. Районная олимпиада младших школьников

2014г.

Сертификат участника

36. Районная конференция школьников «Юный исследователь»

2014г.

Грамота, III  место

37. Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений

2015г.

Дипломпобедителя

38. Районная благотворительная акция «Теплые ручки»

2015г

Благодарность

39. Районные соревнования по баскетболу

2015г.

Участие

40. Районная научно-практическая конференция обучающихся «Исследование. Опыт»

2016г.

 Сертификат участника

41. Смотр-конкурс строевой песни

2016г.

Грамота начальника отдела  ВК УР по Селтинскому и Сюмсинскому районам.

Номинация «Лучший командир»