24 сентября 2005 года

Ребёнок обучается в Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №7» города Краснокаменска Забайкальского края, в 5-а классе.

Занимается в секции  Айкидо ( Забайкальская федерация традиционного Айкидо)

 

                                          Индивидуальные достижения ребенка

 

Название мероприятия

Уровень

Результат

Возраст

Интеллектуальная олимпиада «По дороге знаний»

Детский сад

1 место

Детский сад

Муниципальный художественно-эстетический конкурс «Серебряный колокольчик» (художественные инсценировки) – между детскими садами

Городской

3 место

Детский сад

Конкурс чтецов

Школьный

3 место

1 класс

Экзамен на 5-й кю( секция Айкидо)

Забайкальская федерация традиционного Айкидо

Диплом на 5-й кю,

жёлтый пояс

2 класс

Общешкольный проект «Творческий экспресс», конкурс «Театральные встречи»

Школьный

2 место

3 класс

Олимпиада по литературному чтению

 

Школьный

4 место

3 класс

Вокальный конкурс общешкольного проекта «Творческий экспресс»

 

Школьный

3 место

3 класс

Экзамен на 4-й кю( секция Айкидо)

Забайкальская федерация традиционного Айкидо

Диплом на 4-й кю,

красный пояс

3 класс

Конкурс рисунков, посвящённый 245 годовщине со дня рождения И. А. Крылова

 

Школьный

2 место

3 класс

Всероссийский конкурс детской фотографии «Дети – цветы жизни», номинация «Я – великий путешественник!»

 

Всероссийский

1 место

4 класс

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Я – исследователь!»,

работа «Чем отличаются пески на пляжах разных морей»

 

Всероссийский

1 место

4 класс

Спортивные соревнования «Весёлые старты», посвящённые дню Защитника Отечества

 

Школьный

2 место

4 класс

Экзамен на 3-й кю( секция Айкидо)

Забайкальская федерация традиционного Айкидо

Диплом на 3-й кю,

зелёный пояс

4 класс

Международный «Молодёжный чемпионат по русскому языку и языкознанию»

 

Международный

2 место

4 класс

Районная олимпиада по русскому языку

 

Районный

4 место

4 класс

XVI районная научно-практическая конференция школьников и студентов «Шаг в науку»

 

Районный

2 место

4 класс

XXIV Ломоносовские чтения

Городской

Победа в номинации «Наблюдательный путешественник»

4 класс

Онлайн – олимпиада «Юный предприниматель»

https://uchi.ru/

Всероссийский

Диплом победителя

5 класс

Онлайн – олимпиада «Русский язык с Пушкиным»

https://uchi.ru/

Всероссийский

Диплом победителя

5 класс

Творческий конкурс «Обелиски нашей памяти», посвящённый 71-й годовщине Великой Победы

 

Городской

Сертификат

4 класс

Международный «Молодёжный чемпионат по математике»

 

Международный

Сертификат

4 класс

Конкурс рисунков, посвящённый празднованию70-летия Великой Победы

 

Городской

Сертификат

3 класс

Конкурс рисунков «Моей школе 30 лет»

 

Школьный

Сертификат

3 класс

Всероссийский молодёжный предметный чемпионат «Старт»

 

Всероссийский

Сертификат

2 класс