Дата рождения 26.05.2000 г.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа № 14 г. Тайшета

Павлова Оксана - разносторонняя творческая  личность. Проявляет способности и интерес к различным предметам и наукам, обучается на «отлично». Активный участник любых творческих дел, проявляет интерес к научно-исследовательской деятельности.

Индивидуальные достижения ребенка:

2009:

  1. 3 место в олимпиаде по русскому языку
  2. Участник конкурса «Путешествие к планетам», изостудии «Волшебный карандаш»,  школьных, районных и Всероссийских выставок, конкурса детского рисунка «Спасение на пожаре»
  3. Участие в работе театральной студии «Колокольчик»
  4. 2 место в олимпиаде по математике
  5. 3 место в районе в конкурсе Старт

2010:

  1. Победитель недели русского языка и литературного чтения
  2. 2 место в олимпиаде по русскому языку
  3. Победитель конкурса «Русский медвежонок — языкознание для всех»
  4. 2  место в олимпиаде по математике
  5. Лучший результат по школе во Всероссийском игровом конкурсе «КИТ»
  6. 3 место в конкурсе «Моя домашняя работа» МОУ ДОД ТДХШ
  7. 1 место в неделе математики
  8. 2 место в тестировании по окружающему миру
  9. Победитель конкурса рисунков «Люблю природу русскую»
  10. Участник конкурса «Радужка — 2010»

2011:

  1. 2 место в неделе русского языка
  2. 2 место в школе в конкурсе «Кенгуру»
  3. 1 место в школе в конкурсе «Человек и природа»
  4. Участник конкурса Старт, чемпионата по филологии, конкурса «Летние фантазии», «Вот и осень пришла», «Русский медвежонок — языкознание для всех»
  5. 1 место по школе в конкурсе «Золотое руно»
  6. Участник конкурса «Зимние фантазии»,конкурса рисунков «Мое место в будущем Иркутской области»

2012:

  1. Участник молодежного чемпионата по филологии
  2. 1 место в интеллектуальном состязании по МХК
  3. Участник конкурса «Сибирь моя, душа моя...»
  4. Участник конкурса «Русский медвежонок — языкознание для всех»
  5. Участник акции «Здоровый микрорайон — здоровый город»
  6. Победитель конкурса «Сибирь моя, душа моя...»
  7. Участник конкурса «Человек и природа»
  8. 1 место по школе в конкурсе «Золотое руно»
  9. Победитель конкурса «Константин Коровин»

2013

  1. 3 место в конкурсе «Лучший чтец»
  2. 3 место по району в чемпионате по географии
  3. Участник конкурса «Уши, лапы и хвосты»
  4. 1 место в интеллектуальном состязании по МХК
  5. Участник конкурса «Сибирь моя, душа моя...»
  6. Участник чемпионата по математике
  7. Участник конкурса рисунков «Я хочу стать...»
  8. Лауреат конкурса «Сибирь моя, душа моя...»
  9. Лауреат 1 степени конкурса «Симфония души: взгляд художника»
  10. Участник конкурса «Мир прекрасен» «Самоцветы Сибири»
  11. Участник конкурса «Русский медвежонок — языкознание для всех»
  12. Участник дистанционной олимпиады «Мир науки и техники»
  13. 1 место по школе в конкурсе «Золотое руно»
  14. 1 место по школе в конкурсе «КИТ»
  15. 2 место в конкурсе сочинений, эссе, стихов «Мы- будущее Сибири»

2014:

  1. Лауреат 1 степени конкурса «Сибирь моя, душа моя...»
  2. Участник чемпионата по математике, информатике, биологии, по русскому языку и языкознанию
  3. 3 место по району в чемпионате по литературе
  4. 1 место в интеллектуальном состязании по МХК
  5. 2 место по району в чемпионате по английскому языку
  6. Участник конкурса «Сквозь времена и эпохи: история моего народа»
  7. Победитель конкурса рисунков «Быть здоровым-здорово!»
  8. 2 место в олимпиаде по истории муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
  9. 3 место в олимпиаде по русскому языку муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
  10. Участник конкурса «Русский медвежонок — языкознание для всех»
  11. 1 место в олимпиаде по биологии, русскому языку ,обществознанию школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
  12. Победитель конкурса «Русский медвежонок — языкознание для всех»

2015

1.    1 место по региону в чемпионате по литературе

2.    Участник чемпионата по математике

3.    За успехи в учении

4.    1 место по району в чемпионате по географии, обществознанию ,истории

5.    1 место в олимпиаде по биологии, русскому языку муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

6.    2 место в олимпиаде по истории муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

7.    1 место в выставке «Мой мир»

8.    1 место в школьном этапе конкурса «Лучший ученик года — 2015»

9.    3 место в конкурсе «Эрудиция» муниципального конкурса «Лучший ученик года — 2015»

2016

 

  1. 2 место в олимпиаде по русскому языку муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
  2. 1 место в олимпиаде по биологии муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
  3. 1 место по району в чемпионате по литературе,2- по информатике
  4. Участник чемпионата по химии
  5. 1 место по школе в конкурсе «КИТ»
  6. 1 место в школьном этапе конкурса «Лучший ученик года»
  7. Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников олимпиады по русскому языку
  8. Участник конкурса «Сибирь моя, душа моя...»
  9. 7 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по информатике
  10. Региональный победитель 3 степени чемпионата по психологии, обществознанию
  11. Участник конкурса «Лидер — 2016» в номинации «Ученик года»
  12. 3 место в олимпиаде по английскому языку, по химии муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
  13. 2 место в олимпиаде по технологии муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
  14. Победитель Всероссийской олимпиады школьников (школьный этап) по информатике, обществознанию, химии, русскому языку, МХК, английскому языку, биологии, физике.