Дата рождения: 12 апреля 2002 г.

Сведения: МОУ СОШ с. Малета Забайкальского края – 8 класс; МУ ДО ДШИ «Доминанта» с. Малета – успешно обучается на 4 отделениях: 7 класс – хоровое, фортепианное, хореографическое отделения, 6 класс – художественное отделение.

 

1.    2006г. -Диплом за активное участие в Межрайонном фестивале «Семья, где в каждом творческое Я» за большой личный вклад в сохранение и развитие семейного творчества;

2.    2009г. – диплом районного конкурса «Созвездие талантов» - 1 место;

3.     2011г – Диплом районного конкурса в неделе декабристов «Перешагнув порог изгнаний» -2 место;

4.     2012г. – Диплом за занятое I место в районном конкурсе «Семья года»;

5.    Диплом краевого конкурса детской эстрадной песни «Музыкальной дождик» (соло) -  5 место;

6.    Диплом краевого конкурса детской эстрадной песни «Музыкальной дождик» (семейный ансамбль)  - лауреат 2 степени;

7.    Диплом районного конкурса «Музыкальная радуга» (фортепиано) – 1 место;

8.     Благодарность от главы Администрации муниципального района «Петровск –Забайкальский район» участнику этно – фольклорного спектакля «Река времени» за активное участие в Днях района в г.Чите, творческий подход и талантливое исполнение;

9.    Диплом районный конкурс «Созвучие» (семейный ансамбль) – 1 место;

10. Диплом смотра –конкурса «Артист» (вокал)  - 2 место;

11. Диплом районного конкурса –фестиваля «Созвучие» - 2 место;

12. Диплом II Краевого конкурса исполнителей эстрадной песни «Наши голоса» г.Чита – диплом 5 степени;

13.  Диплом районного конкурса «Рыцари дорожной безопасности» - 3 место;

14.  Сертификат Всероссийского конкурса «КИТ – компьютеры, информатика, технологии» - 2 место;

15.  2013 г – Диплом районного конкурса «Я - избиратель» (за лучший слоган) – 1 место;

16. Благодарственное письмо Губернатора Забайкальского края за значительный вклад в подготовку и проведение выборов Губернатора Забайкальского края и депутатов Законодательного собрания Забайкальского края;

17.  Диплом Всероссийского конкурса «КИТ – компьютеры, информатика, технологии» - 2 место;

18.  Диплом XII Московского международного детско – юношеского хорового фестиваля «Звучит Москва»;

19. Сертификат международного математического конкурса –игры «Кенгуру» - 3 место;

20. Диплом районного конкурса вокально –хоровой классической музыки «Соловушка» (академическое пение) – 1 место;

21. 2014г. –Диплом краевого конкурса детской эстрадной песни «Музыкальный дождик» (номинация – Исполнитель песни о России, малой родине и природе) – лауреат 2 степени;

22. Диплом V Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» г.Санкт –Петербург (соло)– лауреат 2 степени;

23. Диплом V Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» г.Санкт –Петербург (семейный ансамбль)– лауреат 3 степени;

24. Диплом V Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» г.Санкт –Петербург (хореография)– лауреат 3 степени;

25. Сертификат Всероссийского детского центра «Орлёнок» об обучении в студии «Уличные танцы»;

26. Сертификат участника Всероссийского конкурса «Русский медвежонок»;

27. 2015 г.- Диплом XXX интернет –конкурс вокальных исполнителей «Звёздный проект»;

28. Диплом краевого конкурса детской эстрадной песни «Музыкальный дождик» (соло) – 5 место;

29. Диплом  I Международного конкурса – фестиваля «Жемчужина России» г.Иркутск (номинация – вокал эстрадный) – 1 место;

30. Диплом  I Международного конкурса – фестиваля «Жемчужина России» г.Иркутск (номинация – вокал академический) – 3 место;

31. Диплом  I Международного конкурса – фестиваля «Жемчужина России» г.Иркутск (номинация – ансамбль) – лауреат 2 степени;

32. DIPLOMELe festival international «Art a plumes»(Paris,France)  -  LAUREATE I PRIX;

33. Диплом районного конкурса «Артист» (вокал групповой) – 2 место;

34. Диплом участника Общероссийского конкурса «Мультитест»;

35.  Диплом II районного конкурса хоровой и вокальной музыки «Соловушка» - (ансамбль) – лауреат 1 степени;

36. Диплом II районного конкурса хоровой и вокальной музыки «Соловушка» - (Соло.Старшая группа) – лауреат 1 степени;

37. Диплом районного конкурса «Музыкальная радуга» (фортепиано) – 3 место;

38. Диплом Международного вокального конкурса «YUNGVOKAL» -  лауреат 3 степени;

39. Диплом Всероссийского конкурса творчества «Конкурсофф» (соло)- лауреат 2 степени;

40. Диплом Всероссийского конкурса творчества «Конкурсофф» - (ансамбль) -лауреат 3 степени;

41. Диплом Всероссийского конкурса творчества «Росмедаль» - (групповой вокал) лауреат 3 степени;

42. Диплом Всероссийского конкурса творчества «Росмедаль» - (соло) лауреат 1 степени;

43. Диплом в рамках программы 9 смены «Место встречи – остров А» (МДЦ «Артек») за отличную организацию и проведение Праздника Нептуна;

44. Диплом Международного конкурса «Таланты «Морского» (МДЦ «Артек») – ГРАН ПРИ;

45. Сертификат участника просветительской, развивающей программы психологической студии «Занимательная психология» (МДЦ «Артек»);

46. DIPLOME participant GALA NICE (Nice – Cannes – Monaco – San Remo);

47. Диплом Iмеждународного конкурса –фестиваля «Зимняя соната» г.Улан-Удэ (вокал академический) – 1 место;

48. Диплом Iмеждународного конкурса –фестиваля «Зимняя соната» г.Улан-Удэ (вокал эстрадный) – 1 место;

49. Диплом Iмеждународного конкурса –фестиваля «Зимняя соната» г.Улан-Удэ (ансамбль) – лауреат 1 степени;

50. Диплом краевого хорового конкурса «Весенняя капель» (ансамбль) –лауреат 3 степени

51. Сертификат участника о прохождении мастер –класса по направлению «Тренинг лидерства» - «Дворец молодёжи «Мегаполис» г.Чита;

52. Сертификат участника о прохождении мастер –класса по направлению «Вокал» - «Дворец молодёжи «Мегаполис» г.Чита;